%PM, %25 %548 %2014 %12:%нояб

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Устав МБДОУ д/с комбинированного вида № 39

Регламент информационного наполнения официального сайта МБДОУ № 39

Приказ о создании сайта МБДОУ № 39

Положение о создании сайта МБДОУ № 39

Муниципальное задание на 2012 год

Муниципальное задание на 2013 год

Муниципальное задание на 2014 год

Правила внутреннего распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ д/с № 39

Коллективный договор на 2016-2018гг.

Положение об общем собрании коллектива

Контрольные мероприятия 2013 год

Контрольные мероприятия 2014 год

Положение о платных образовательных услугах

Отчет о самообследовании

Прейскурант платных образовательных услуг

Договор на оказание платной образовательной услуги

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования и профессиональной подготовки"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Положение о дошкольном образовании

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Федереальный государственный обьразовательный стандарт дошкольного оюразования.

Постановление правительства Белгородской области "Об утверждении Стратегии развития дошкольного, общего и дополнительного образования Белгородской области на 2013-2020 годы", Стратегия развития дошкольного, общего и дополнительного образования Белгородской области на 2013-2020 годы

Приложение N 2 к Постановлению Правительства Белгородской области от 8 июля 2013 г. N 261-пп. Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования(при оплате за детский сад средствами материнского капитала)

Положение о защите персональных данных участников образовательных отношений МБДОУ д/с №39

Прочитано 289 раз Последнее изменение %PM, %09 %582 %2016 %12:%нояб