Вакантные места для приема (перевода)

Функцию распределения вакантных мест в дошкольных образовательных учреждениях осуществляет управление образования администрации города Белгорода.

В МБДОУ д/с № 39 принимаются дети от 1,5 до 7 лет. Прием детей осуществляется заведующим по заявлению родителей (законных представителей).

Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода)обучающихся МБДОУ д/с № 39

Возрастная группа Количество мест Количество заявлений Количество заполненных мест Количество вакантных мест

Первая младшая группа 97 85 85 12
Вторая младшая группа 49 39 39 10
Средняя группа 17 26 26 0
Старшая группа 17 30 30 0
Подготовительная к школе группа 34 54 54 0

Для зачисления ребёнка в Учреждение родители (законные представители)  предоставляют следующие документы:

— путёвку, выданную Учредителем;

— копию свидетельства о рождении ребёнка;

— копию карты профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего                                         (учетная форма № 030-ПО/у-17);

— копию медицинского полиса ребенка;

— копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Оплату за пребывание ребенка в ДОУ можно производить из средств материнского (семейного) капитала через территориальный орган Пенсионного фонда РФ (Приложение N 2 к постановлению Правительства Белгородской области от 8 июля 2013 г. N 261-пп).