%AM, %27 %479 %2024 %10:%фев

Масленица!

Масленица - это веселый и вкусный праздник, который отмечается в России. В нашем детском саду отмечать Масленицу - давняя традиция.
Ежегодно в преддверии Масленицы на рабочем совещании мы с педагогами обсуждаем формат проведения праздника: с играми, песнями, угощениями блинами. В этом году из-за сложившейся обстановки праздник в детском саду требует несколько иной организации. Конечно, традиционные блинчики останутся, повара обязательно постараются для ребятни. А вот что ждет дошколят в этот народный праздник - секрет, который мы вам пока не раскроем.
Также заведующий Галина Николаевна Андреева информировала коллектив о предстоящих выборах: «Наше участие в выборах - проявление высокой сознательности, выбор будущего для себя и своих детей».
#мбдоу39_белгород