%PM, %25 %560 %2017 %12:%дек

Парад Дедов Морозов

23 декабря в Белгороде прошёл 16-й парад Дедов Морозов. Ежегодно это событие собирает около сотни новогодних волшебников. Новшеством этого года стал спортивный Дед Мороз: его шествие было приурочено к Чемпионату мира по футболу-2018, который пройдёт в России. А возглавляла колонну парада собачья упряжка. Живые символы наступающего года вызвали у зрителей неподдельный интерес и яркие эмоции.

Наш детский сад принял участие в параде Дедов Морозов. Где заняли почетное 2 место. Поздравляем всех сотрудников и благодарим за участие.

В тоже самое время на площади проходил городской конкурс детских санок и семейной эстафеты «Зимние забавы», посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова. В этом конкурсе от МБДОУ д/с № 39 г. Белгорода приняла участие семья китовых, занявшая 2 место в номинации «Самая общительная семья». Поздравляем победителей.