%AM, %29 %357 %2017 %07:%нояб

Отборочный тур малой Спартакиады в МБДОУ д/с № 39

Одной из главных задач коллектива МБДОУ № 39 является укрепление физического здоровья, обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников. Соревнования, спартакиада – очень удачная форма приобщения детей к спорту.

В нашем детском саду прошел отборочный этап соревнований, для участия в малой Спартакиаде среди детей старшего дошкольного возраста. Дети соревновались в эстафетах, с элементами спорта (баскетбол, футбол, настольный теннис, хоккей, бадминтон).

По результатам соревнований была сформирована команда, которая будет представлять наш детский сад на городских соревнованиях.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам соревнований.