%AM, %17 %481 %2019 %10:%сен

Благотворительный марафон "Добрый город"

(1 пользователю это нравится)

Команда МБДОУ детский сад № 39 7 сентября 2019 года приняла участие в IV благотворительном марафоне "Добрый город", который проводится в поддержку онкобольных детей.

Основная идея - не просто оказать финансовую помощь, но поддержать детей поступком
#бежимчтобыпомогать. Для подопечных БРО "Святое Белогорье против детского рака" такая поддержка особенно ценна!

Марафон объединил около 2 тысяч белгородцев. На старт вышли команды предприятий и организаций города, взрослые и дети, инвалиды. В числе участников были и те, кому помощь адресована. Их марафон в борьбе за жизнь не останавливается ни на минуту, равно как и марафон удивительных людей из БРО "Святое Белогорье против детского рака", которые организовали мероприятие.