%PM, %03 %745 %2018 %16:%авг

День города!!!

5 августа – день нашего любимого Белого города – города Первого салюта, города Воинской Славы!

Каждый год  в канун  5 августа - Дня города  маленькие и взрослые белгородцы погружаются   в  атмосферу праздника. Воспитанники, педагоги и родители детского сада № 39 приняли активное участие во всех мероприятиях, посвященных празднованию Дня города: реконструкции освобождения г. Белгорода, митинге, посвящённом 73-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, флешмобе,  фестивале «Русская каша», торжественном мероприятии в школе №13.

С праздником, наш любимый Белый город !!!