%AM, %21 %369 %2018 %07:%июнь

"Парад шляп"

В нашем любимом детском саду прошёл очередной праздник - "Парад шляп."

Первым к детям вышел ведущий.

Ведущая объявила, что на парад к детям пришла сама королева шляп!

Королева поприветствовала малышей и выразила восхищение изобилием и разнообразием шляп детей, сказав, что таких шляп она не видела даже в своём шляпном королевстве.

После чего, шляпка королевы известила о том, что к ним спешит гость.

Под весёлую музыку к ребятам зашёл новый гость - Мухомор.

Мухомор был стареньким и рассыпал грибы, которые он собрал в лесу, попросил детей помочь собрать их малышей. Прошла игра "Собери грибы в шляпу."

Главным же событием этого праздника был показ шляп. Они были самые разнообразные. Ведущая и Королева Шляп объявляли каждого участника, называя имя и фамилию ребёнка, а так же описывая интереснейшие шляпки детей. А дети прошлись по дорожке, демонстрируя свои головные уборы, как настоящие модели!

Детям праздник очень понравился, они зарядились положительной энергией.

Спасибо родителям за активное участие!