%AM, %21 %271 %2015 %05:%дек

Выставка «Зимняя сказка»

(1 пользователю это нравится)

В преддверии нового года в нашем детском саду была организована выставка творческих работ «Зимняя сказка».

Дети и их родители с огромным удовольствием принимают участие в изготовлении разнообразных поделок – это елочки и снеговики, « Рождественские ангелочки», «Новогодний венок», «Панно С Рождеством!», новогодний подсвечник.

Получился целый хоровод новогодних поделок, но нет ни одной похожей, каждая поделка – маленький шедевр из цветной бумаги или ваты, ленты, мишуры, бисера и декоративных украшений.

Зимняя сказка поселилась в детском саду, предновогоднее настроение охватило всех детей и родителей, и ребятишки с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом.

Что ты делаешь, Зима? - Строю чудо-терема!
Сыплю снежным серебром, Украшаю все кругом.
Раскружится карусель, Залихватская метель!
Постараюсь, чтоб с утра не скучала детвора,
Чтобы елка разожглась, чтобы тройка понеслась!
У Зимы не счесть забот: Скоро праздник — Новый год!