%PM, %15 %806 %2023 %18:%нояб

Знакомим с правилами дорожного движения!

15 ноября к нам в гости приходил старший лейтенант полиции Зайцева Алеся Игоревна, инспектор по пропаганде БДД Отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Белгороду.
Цель встречи детей с инспектором:
-Познакомить с правилами дорожного движения, с транспортом, его значении, правилах поведения на дороге; -Закреплять умение детей различать дорожные знаки: сервиса, информационно-указательные, предупреждающие;
-Закреплять знания о работе инспектора ГИБДД;
-Развивать внимание наблюдательность, мышление, сообразительность, быстроту реакции;
-Воспитывать согласованность и сотрудничество, интерес к работе инспектора ГИБДД, желание знать и соблюдать правила дорожного движения.
#мбдоу39_белгород