%AM, %27 %291 %2021 %06:%авг

Учебный год уже на носу!!!

Дорогие педагоги, воспитанники и родители!
Скоро начало нового учебного года, с чем мы Вас искренни поздравляем.
Мы рады видеть Вас после летнего отдыха в нашем детском саду. Желаем всем, чтобы этот год был наполнен: разнообразными знаниями, удивительными открытиями, спортивными победами, творческими свершениями и интересными встречами.
Следуя из этого мы вносим интерактивные новшества в работу с детьми ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) и ТНР (тяжелые нарушения речи) - УМНОЕ ЗЕРКАЛО ARTIKME - новый инструмент в логопедии, педагогике и психологии!! Суть работы состоит в том, что ребёнок видит не только своё зеркальное отражение. Он попадает в сказку с волшебными героями, которые помогают ему выполнять артикуляционные, звуковые упражнения, правильно произносить звуки и следить за дыханием. Такие инновации помогут улучшить коррекционную работу с детьми, имеющими проблемы в речевом и эмоциональном развитии.