%AM, %20 %498 %2020 %10:%апр

Смотр-конкурс семейных портфолио «Мы растим здорового ребенка»

В городском смотре-конкурсе семейных портфолио «Мы растим здорового ребенка» приняли участие 56 дошкольных образовательных организаций, были представлены 162 семейных портфолио.

Наш детский сад успешно представили семьи воспитанников 2 младших групп Водяная Виктория, Неверова Оля, старшей группы №1 Ершов Тимур. Жюри отметило интересное содержание, оригинальность оформления, мастерство и творчество наших участников в данном конкурсе.

Благодарим родителей воспитанников, которые  приложили все свое мастерство и творчество при оригинальности оформления своих портфолио, а также педагогов: воспитателей Шевцову Юлию Федоровну, Федосенко Юлию Александровну, Юрченко Ларису Александровна - за подготовку воспитанников и проведенную индивидуальную работу с родителями для участия в смотре-конкурса семейных портфолио «Мы растим здорового ребенка».