%PM, %11 %677 %2019 %15:%янв

подавайте пирожки,
кто не даст пирожков,
подавайте пятачков…

Издавна на Руси в Святки проходили самые шумные гулянья с колядками, таинственными гаданиями, любимыми песнями, играми, хороводами и праздничными угощениями. Сегодня эту традицию сохраняют многие семьи, и педагогический коллектив нашего ДОУ включает в план работы проведение Рождественского праздника, который дарит детям и взрослым массу веселых развлечений и хорошее настроение.

11 января все группы нашего детского сада приняли активное участие в Рождественском празднике «Пришла Коляда накануне Рождества». Дети с большим удовольствием и интересом исполняли песни, пляски, водили хороводы, участвовали в играх, отгадывали загадки. Хорошее впечатление от праздника надолго останется в памяти ребят.