%PM, %12 %658 %2015 %14:%янв

Рейтинг ДОУ

(1 пользователю это нравится)

В декабре 2014 года наш детский сад принял участие в рейтинге дошкольных образовательных учреждений Белгородской области. Цель рейтинга - оценка качества дошкольного образования и эффективности деятельности дошкольных организаций.

Деятельность ДОУ оценивалась по трем показателям:

• оценка качества образовательных программ, программы развития образовательной организации, реализация «дорожной карты» по введению ФГОС ДО;
  • оценка качества условий реализации основной образовательной программы ДОУ;
  • оценка эффективности деятельности ДОУ.

Оценка по предложенным показателям и определила в целом уровень достижений результатов работы нашего детского сада в 2014 году.

В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 18.12.2014г. № 4177 «Об итогах рейтинга дошкольных образовательных организаций», а также в соответствии с набранными баллами МБДОУ №39 признано ПОБЕДИТЕЛЕМ рейтинга муниципальных дошкольных образовательных учреждений в кластере с количеством от 4 до 6 групп.