%AM, %20 %406 %2021 %08:%фев

23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!

23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! "

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В преддверии этого праздника, в нашем детском саду "Львенок" была организованна тематическая выставка работ, посвященная «Дню Защитника Отечества». В выставке приняли участие родители, дети и воспитатели.

В течение недели в детском саду проходили различные мероприятия: Чтение художественных произведений, рассматривание картин, отгадывание загадок о военной технике, рисование, лепка по теме, беседы. Важно то, что родители приняли участие в выставке с большим интересом, проявили свои способности, показали себя. Работы получились разные, красивые. Мастерству наших умельцев можно позавидовать!