%AM, %03 %471 %2021 %10:%фев

Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» 2021!

В нашем дошкольном учреждении  функционирует группа кратковременного пребывания для детей  от 1,5 до 3 лет, выполняющая функции современных яслей. Ее посещение помогает ребенку избежать стрессовых ситуаций, максимально безболезненно для детской психики адаптироваться к условиям детского сада. Занятия в таких группах ведутся по нескольким направлениям:
-интеллектуальное: в доступной для них форме знакомятся с окружающим миром;
-творческое: малыши рисуют, лепят из пластилина, соленого теста, делают аппликации из цветной бумаги;
-музыкальное: они учат и поют песни, знакомятся с музыкальными произведениями детских композиторов;
-спортивное: воспитанники занимаются физической культурой, танцами, активными играми.
Результаты творческого направления, такого как рисование, нашло свое призвание в Международном конкурсе детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» 2021!