%AM, %06 %515 %2020 %11:%фев

"Дружная семейка"

Родительский клуб — это способ организации работы с родителями, направленный на приобщение семьи к активному участию в учебно-воспитательном процессе и укрепление связи между всеми участниками образовательной деятельности в детском саду.

Родительский клуб — это важный элемент организации продуктивного образовательного процесса

В нашем детском саду "Львенок" каждый четверг проходят занятия совместно с родителями, детьми и педагогами. Активно учавствуют все члены семей.

У детей раннего возраста отмечается огромный интерес. Каждое новое занятие для ребенка – загадка, которую он непременно хочет разгадать, т.е. проделать. Наша задача – поддерживать и закреплять этот естественный интерес .

Работа с родителями не ограничивается временем приема детей в детский сад и периодом адаптации. Тесный контакт с семьями наших воспитанников осуществляется постепенно.

Главное для нас – вырастить и воспитать здорового, умного, веселого ребенка.