%AM, %06 %438 %2019 %09:%авг

День города!!!

отмечает 76-ю годовщину  освобождения от немецко-фашистких захватчиков в Великой Отечественной Войне. Летом 1943 года на белгородской земле проходили жесточайшие, затяжные бои. Противник пытался любой ценой удержать город, но 5 августа наши войска, проявив беспримерную отвагу и мужество, заняли Белгород. Сделали еще один шаг к Великой Победе. В целях воспитания у детей дошкольного возраста любви к родному городу Белгороду, уважения к его исторической славе и культурным традициям в детском саду 5 августа 2019г. воспитанники и педагоги старших и подготовительной группы детского сада № 39 приняли активное участие на базе МБОУ СОШ №13 в мероприятии, конкурсно - игровой программе для детей «С праздником, любимый город!». Программа праздничного концерта включала: песни, спортивные соревнования, конкурс рисунка на асфальте, поздравления в стихотворной форме про любимый город, мероприятие завершилось угощением солдатской кашей.

Поздравляем всех белгородцев с 76-ой годовщиной освобождения Белгорода от фашистских захватчиков.  Желаем всем доброго здоровья, успехов в реализации намеченных планов во благо.

С Днем города, дорогие белгородцы!