%AM, %05 %407 %2019 %08:%апр

Пед марафон

27 марта 2019 года на базе МБДОУ д/с №39 в рамках обеспечения преемственности уровней дошкольного и начального школьного образования, прошел педагогический марафон, участниками которого стали педагоги МБДОУ д/с № 39 и МБОУ СОШ №13..

В ходе марафона был проанализирован ряд вопросов  по проблеме: «Обеспечения технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий». Педагоги начальных классов вместе с педагогами ДОУ обсуждали проблемы, делились опытом  и находили пути решения преемственности между дошкольным и начальным образованием. Участники марафона пришли к выводу о необходимости более тесного сотрудничества и поиску новых форм и методов работы по преемственности образования в части применения технологий в современных условиях.