%AM, %25 %426 %2017 %09:%авг

Форум «Зелёная столица»

(1 пользователю это нравится)

Президентом Российский Федерации В.В. Путиным 2017 год объявлен Годом экологии в России. Сегодня Правительство Белгородской области сегодня дал старт новому проекту – в Белгороде, а именно форуму по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица».

25 августа, возле учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной открылся форум ландшафтного дизайна «Зелёная столица». Наш детский сад г. Белгорода №39  принял участие в форуме «Зеленая столица», в номинации «Детский ланшафтный проект».Представил проект "В гостях у бабушки".

Жюри будет выбирать победителей в номинациях: сад, инсталляция и детский ландшафтный проект. Кроме этого, любой житель Белгорода сможет проголосоватьна сайтефорума за понравившийся проект. Проекты, набравшие большинство голосов в каждой из трёх номинаций, получат приз зрительских симпатий.