%AM, %29 %465 %2016 %10:%июль

Городская акция "Безопасный двор"

В рамках взаимодействия управления образования администрации г. Белгорода и ОГИБДД по г. Белгороду в вопросах формирования у детей привычки безопасного поведения на дороге, привлечения внимания родителей, автомобилистов к проблеме детского дорожного транспортного травматизма  27.07.2016г. в 17.00 на территории Детского областного дворца творчества была проведена общегородская акция «Безопасный двор».

В акции принимали участие МБДОУ №39 и  №16. Гостей праздника приветствовал Инспектор ГАИ ГИБДД. В программе праздника были спортивные состязания между командами детских садов. Дети веселились отгадывали  загадки, играли в игры, пели песни. В конце праздника приехал ретро - мотоцикл   ГАИ и все желающие жители микрорайона могли посидеть за рулем.