Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
%AM, %24 %431 %2015 %09:%сен

На пороге нового учебного года

(2 пользователям это нравится)

Вот и наступил новый учебный год! В сентябре у всех детей страны начинается новая пора. Для старших дошкольников - это начало путешествия в огромную страну знаний. Для детей среднего дошкольного возраста - это переход к следующему этапу развития и познания. А для малышей, впервые переступивших порог детского сада, - это знакомство с удивительным миром социальных отношений, вхождение в самую уникальную неповторимую пору человеческой жизни - дошкольное детство. Именно началу нового учебного года было посвящено первое родительское собрание, на котором были подведены итоги за прошедший учебный год, отмечены самые яркие события в жизни детей и педагогов.

Это участие детей в творческих конкурсах («Золушка и Маленький принц», «Надежда», «Сказки читаем - творчество проявляем и пр.), благоустройство территории, успешная приемка к новому учебному году, улучшение материально-технической базы ДОУ. Заведующим ДОУ Токаревой М.В. были подведены не только итоги прошедшего года и намечены планы и задачи на новый 2015-2016 учебный год, которые поддержали родители. Также в ходе собрания самым активным родителям были вручены благодарственные письма.

В завершение мероприятия наши воспитанники поздравили всех с началом учебного года праздничной концертной программой, в которую были включены танцевальные и песенные композиции, представленные на различных конкурсах детского творчества в 2014-2015 учебном году.

Прочитано 627 раз