Уважаемые воспитатели, дети и родители! Предлагаем вам принять участие в Международном детском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй! Космическое путешествие" 2020/2021 для средней группы.

Все участники конкурса получают награды!

Для педагогов:
Сертификаты за подготовку участников конкурса (при количестве от 5 участников).
Грамоты за подготовку победителей (1-3 место) конкурса.
Сертификаты организатора - за организацию конкурса в ДОО (при количестве от 10 участников).
Благодарственное письмо за массовость участия (от 30 человек) направляется на имя руководителя ДОО.
Организаторы конкурса ДОО  примут участие розыгрыше приза "Активный организатор" (при количестве от 25 участников). Ценный приз будет разыгран 24.05.2021 среди всех Организаторов всех интеллектуальных конкурсов ЦОИ, проведенных в период с 22.12.2020 по 23.05.2021 (подробности на сайте www.coikonkurs.ru в разделе Награды).

Для обучающихся:
Сертификат участника и поощрительный сувенир (магнитик) получают все участники.
Диплом победителя получают победители конкурса (1-3 место).

Награды в натуральном виде рассылаются по Почте России при количестве участников от 10 человек. Всем Организаторам так же доступны наградные документы в электронном виде.

Если у Вас возникнут вопросы относительно организации и проведения конкурса в ДОО, без стеснения задавайте их. Мы будем рады ответить Вам по e-mail, телефону и бесплатному номеру Viber, указанным ниже в контактах.

Сроки проведения конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй! Космическое путешествие" в сезоне 2020/2021:

МИР 2 тур старшая и подготовительная группы - 26.01. - 07.02.2021
МИР  2 тур средняя группа - 02.02. - 14.02.2021
МИР 2 тур младшая группа - 16.03. - 28.03.2021

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Организационный взнос:

Финансирование конкурса осуществляется за счет Оргвзносов. Сумма взноса - 100р, из которых на счет ЦОИ перечисляется 90р, а 10р остается у Организатора в ДОО для погашения организационных расходов. Оплатить удобно с карты в Личном кабинете, по квитанции в банке или наличными в Оргкомитете.

Конкурс "Твое время"