Консультативный центр "Инфогид" для родителей

Тел.: +7(4722)38-07-68 (филиал)

Аудиогид по сайту

Виртуальная экскурсия по саду

Консультативный центр «Инфогид для родителей»

В целях оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, а также посещающих муниципальные и негосударственные образовательные организации на основании приказа Департамента образования Белгородской области от «13»декабря 2013г. №1356 и приказа управления образования г.Белгорода от «15»августа 2014г.  №1058 «О создании консультативных центров в МДОУ» , в нашем саду функционирует Консультативный центр.

Видео инструкции для родителей.

Видео инструкция №1 на тему: "Как начинать и заканчивать движение вместе с музыкой"

Видео инструкция №2 на тему: "Как правильно катать мяч"

Видео инструкция №3 на тему: "Польза детской игры" (СТУЧАЛОЧКА)

Видео инструкция №4 на тему: "Развиваем звуковое воспиятие" (Волшебный мешочек)