%PM, %02 %637 %2015 %14:%фев

«Я - исследователь»

(1 пользователю это нравится)

С 17 по 31 января в Белгороде прошел муниципальный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».

В конкурсе приняли участие 54 муниципальных дошкольных образовательных учреждения г.Белгорода, в том числе и МБДОУ № 39. Наше дошкольное учреждение достойно представил воспитанник подготовительной группы Гамов Кирилл.

Его оригинальное исследование «Почему у кошки глаза светятся в темноте?» по достоинству оценили не только соперники, но и члены жюри. По результатам конкурса Кирилл завоевал звание лауреата, с чем мы его и поздравляем.

Молодец, Кирилл! Так держать!