%AM, %24 %530 %2014 %11:%сен

Внимание-дети

В нашем детском саду стало хорошей традицией организовывать встречи с сотрудниками Госавтоинспекции. 22 сентября нашей гостьей была – Томащук Яна Юрьевна.

В интересной и познавательной беседе с обсуждением, обыгрыванием различных дорожных ситуаций, дети средних групп, показали хороший уровень знаний правил дорожного движения.

Рассматривая иллюстрации с различными дорожными ситуациями детвора «наперебой» рассказывали об ошибках на дороге пешеходов-детей.

С помощью слайдов и видео Яна Юрьевна помогла дошколятам усвоить главное: «Дорога никогда не обидит если ты будешь относиться к ней серьезно, как взрослый».

Дети запомнили важное правило: «Дорога требует внимания, уважения, ответственности». Встреча получилась для ребят поучительной и запоминающейся.