%AM, %21 %511 %2014 %11:%нояб

Музыкально-спортивный праздник

21 ноября в нашем саду состоялся большой музыкально-спортивный праздник в рамках регионального этапа XI Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Особенный восторг у детей вызвало участие в физкультурно-музыкальном празднике «Я выбираю здоровый образ жизни!».

Кроме конкурсов и викторин - загадок, в которых с удовольствием приняли участие ребятишки всех возрастов, их ждало настоящее праздничное представление с персонажами, конкурсами и соревнованиями.

В заключение праздника была проведена детская дискотека. Ребятам всех возрастов были вручены буклеты о вреде пагубных привычек и пользе занятий физической культурой и спортом.

Детский смех, радостные улыбки взрослых людей, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнится праздник спорта и здоровья. Праздник объединил всех, принес в жизнь детей атмосферу радости и заряд бодрости.