%AM, %30 %295 %2021 %06:%авг

Божья коровка!!!

26.08.2021года в рамках реализации муниципального проекта «Дети в приоритете» с применением доброжелательной технологии «Гость группы» с участием родителей воспитанников, малыши группы №2 филиала «Львенок» прощались с уходящим солнечным летом.

На вечернюю прогулку к детям в гости прилетела Божья Коровка ( мама Толстолуцких Жени и Даши), которая предложила ребятам весело попрощаться с летом. Вместе с ней дети наблюдали за яркими цветами, растущими на клумбе, около игровой площадки, за кружащимися над ними насекомыми. Затем малыши потанцевали под музыкальную импровизацию, имитируя движения бабочек, шмелей, жучков, пчелок. После этого ребята сделали подарки для деток Божьей Коровки – конфетки из воздушного пластилина. Божья Коровка улетела к своим деткам, унося с собой последние летние деньки, но ребята не грустили, так как положительные эмоции, полученные от прихода необычного гостя, сверкали на их лицах яркими улыбками.