%AM, %04 %484 %2021 %10:%авг

С 28 июня в детском саду проходит «Неделя безопасности». Педагоги вместе с детьми осваивают элементарные правила безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах, в том числе в экстремальных ситуациях. Закрепляют основные правила дорожного движения в совместных играх, повторяют дорожные знаки, предупреждающие сигналы светофора и их предназначение и знакомятся с новыми. Старшие дошкольники примут участие в  эстафетах «Извилистая дорога», «Внимательный пешеход «Аккуратный водитель», «Заботливые родители». Приобщая детей к навыкам безопасного поведения на дороге – мы воспитываем грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.