%PM, %15 %627 %2021 %14:%янв

РЕЙД "АВТОКРЕСЛО – ДЕТЯМ!"

(1 пользователю это нравится)

15 января 2021 года в нашем детском саду представители родительской общественности приняли участие в акции «Родительский патруль!»

Мероприятие с участием родителей (законных представителей) воспитанников организовано с целью популяризации правильного использования детских специальных кресел и удерживающих систем (устройств), а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В салонах автомобилей, можно было увидеть оборудованные и используемые по назначению детские автокресла. Дошколята с удовольствием демонстрировали дисциплину пассажира и рассказывали, что сидеть в кресле удобно  и что такое возвышенное положение позволяет им наблюдать за движением других транспортных средств и пешеходами.

Уважаемые водители-родители! Самые важные пассажиры в Вашем автомобиле – это дети! Не забывайте обеспечить ребенку безопасность во время движения автомобиля!

Пристегнитесь сами и пристегните самое дорогое!