%AM, %08 %536 %2020 %11:%окт

Общественный контроль питания

Питание — одна из важнейших тем, которая беспокоит всех (без исключения) родителей. Современному родителю сегодня недостаточно получить ответ от ребенка: что ты ел? Вкусно ли было? А какое у вас сегодня меню? Что такое «витаминизация блюд»?

Недаром говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В рамках общественного контроля за организацией и оценкой качества питания в детских садах 08.10.2020 года комиссией, состоящих из родителей ДОУ был осуществлен контроль за организацией питания детей и процесс приема пищи в группе. Старшей медицинской сестрой Куприяновой В.М., комиссии были представлены документы на продукты питания на этот день, представлена информация об особенностях закупки, доставки и приема продуктов питания, особенностях организации питания в условиях короновируса.

Также родители смогли оценить культуру организации приема пищи обучающихся ДОУ.