%AM, %09 %499 %2020 %10:%июль

Победа в конкурсе "Образцовый детский сад"

Победа во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад" Наш детский сад стал победителем во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад" и вошел в 1 000 лучших организаций дошкольного образования России!!! Конкурс проводился с целью выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования. В России всего 42 тысячи организаций дошкольного образования. Дошкольное образовательное учреждение оценивалось по следующим показателям и результатам деятельности в части: укрепления здоровья, интеллектуального развития детей, приобщения детей к общечеловеческим ценностям, развития у детей социально-личностных качеств, развития познавательных и творческих способностей, развития художественно-эстетического восприятия, взаимодействия дошкольной организации с семьей и др. Мы получили заслуженную награду - Медаль Победителя с Удостоверением и Грамоту Победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" 2019-2020 г.