Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
%AM, %16 %488 %2020 %10:%апр

"Сидим дома"

(1 пользователю это нравится)

В нашем детском саду продолжается проект «Сидим дома, не скучаем, мир познаний открываем». В связи с самоизоляцией все вынуждены сидеть дома. А на улице такая замечательная погода, солнышко светит, птички поют, цветочки цветут.

Пасха — такой чудесный и светлый праздник! Дети его хорошо знают и любят. Крашенные яйца, вкусные куличи и булочки так нравятся детям. «Готовимся к Пасхе вместе» с таким предложением обратились мы к родителям в рамках проекта. И родители активно откликнулись на нашу просьбу в преддверии этого радостного праздника. Спасибо огромное всем родителям за интенсивное участие в жизни детского сада!

На Пасху принято собираться всей семьей за праздничным столом, дарить друг другу пасхальные сувениры: яйца, куличи и т. д. Детям особенно интересно принимать участие в подготовке к празднику, они с удовольствием помогают в этом своим родным мамочкам, бабушкам. Пасха – семейный праздник и очень приятно видеть как ребята помогают своим близким наряжать дом, украшать яйца и придавать красоту куличам. Все фотографии получились очень душевными, искренними, добрыми, как и сам праздник Светлой Пасхи.

Прочитано 301 раз
Другие материалы в этой категории:
Объявление Дежурные группы в ДОУ