Новогодние утренники в детском саду.

Тел.: +7(4722)25-06-76 (филиал)

Пятница, 27 Декабрь 2019 10:30

Новогодние утренники в детском саду.

(0 пользователям это нравится)

Новый год самый долгожданный и радостный праздник для всех – больших и, особенно, для маленьких – граждан страны. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким – воспитанникам детских дошкольных учреждений.

С 23 по 26 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. В гостях у ребятишек побывали сказочные персонажи Лиса,  Скоморох, Соловей разбойник, Богатырь Алеша Попович, Царь, Любава, Цыганка, Избушка с сюрпризами и Конь Юлий, которые доставили удовольствие не только детям, но и их родителям. Затем, как и положено, под звуки музыки и разноголосые детские призывы явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка и чудное новогоднее празднество началось. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх – все, даже взрослые  стали соучастниками чудного действа. В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.

В эти дни никто не скучал, радость была на лицах и детей, и взрослых – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения!