Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
%AM, %16 %525 %2019 %11:%мая

День семьи

(0 пользователям это нравится)

15 мая - Всемирный день семьи.В качестве официального праздника он утвержден 20 сентября 1993 года и отмечается ежегодно.
Поздравляю с Днём Семьи
Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви
Вы все время жили!
Чтобы полной чашей дом
Был Ваш непременно,
И чтоб жить Вам было в нём
Необыкновенно!
Что такое семья? Слово понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека это его семья. Это его сила, его опора. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье.
У нас в группе стало традицией в эти дни дарить семьям детей сюрпризы-поздравления от воспитателей и детей. Родители часто дарят нам подарки, говорят тёплые слова поздравлений на разные праздники, поэтому нам приятно именно в День семьи выразить свою признательность родителям за их труд по воспитанию детей и сохранению семьи.
В этом году воспитанники старшей группы совместно с родителями учавствовали в спортивном мероприятии на базе МБДОУ д/с № 57. Дети и родители учавствовали в эстафете и соревновались в различных спортивных конкурсах. Все участники были награждены почетными грамотами. Поздравляем воспитанников и их родителей и выражаем огромную благодарность за участие в данном мероприятии и жизни детского сада

150519

15052019

Прочитано 410 раз