%AM, %17 %379 %2019 %08:%апр

Педагоги детского сада сдают нормы ВФСК ГТО!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Сотрудники нашего детского сада приняли участие в сдаче нормативов ГТО и успешно выполнили их.

В 2018 году сотрудники ДОУ №39 плавали, катались на лыжах, стреляли, ходили в туристический поход, а также проверяли свои физические качества, такие как быстрота, сила, выносливость, гибкость и прыгучесть.

По итогам 2018 года в нашем детском саду приняло участие в сдаче норм ВФСК ГТО- 26 сотрудников, из них присвоено - 3 золотых знака отличия, 3- серебряных и 8 – бронзовых знаков отличия ВФСК ГТО.

Поздравляем всех с успешной сдачей, так держать!

Ссылка на видео: ГТО как это было