%AM, %05 %531 %2019 %11:%апр

День смеха.

В детском саду 1 апреля прошел замечательный праздник «День смеха». Воспитатели с самого утра встречали детей в смешных костюмах, дети переоделись в смешные наряды, шутили друг над другом. А потом в музыкальном зале состоялось веселое развлечение с розыгрышами и сюрпризами. Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен.

«День смеха» прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.дник «День смеха». Воспитатели с самого утра встречали детей в смешных костюмах, дети переоделись в смешные наряды, шутили друг над другом. А потом в музыкальном зале состоялось веселое развлечение с розыгрышами и сюрпризами. Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен. Все покидали праздник с хорошим настроением.