%PM, %19 %652 %2018 %14:%нояб

Конкурс "Юный эрудит"

Вот уже 3-й год подряд в нашем городе проходит интеллектуальный конкурс для детей старшего дошкольного возраста ‘Юный эрудит”. В нашем детском саду №39 проходил отборочный тур конкурса. В ходе мероприятия решались следующие задачи: Активизация и развитие познавательной активности дошкольного возраста, выявление одаренных детей, их поддержка и поощрение, стимулирование интеллектуального развитие детей детского возраста. Дети отвечали на блиц-вопросы по следующим блокам:

• “Мир не живой природы”
  • “Братья наши меньшие”
  • “Мир Белородчины”
  • “Сказка за сказкой” и другие.Компетентное жюри фиксировало ответы участников.      После подсчета голосов было решено, что наш детский сад на конкурсе представит воспитанница подготовительной к школе группы №1 Песоцкая Марина, набравшая максимальное количество очков. Подготовку и сопровождение конкурсанта осуществляет воспитатель Лазарева Елена Николаевна.  Желаем Марине успехов.