%AM, %24 %366 %2018 %07:%мая

Готовимся к смотру-конкурсу "Красота малой Родины своими руками"

Коллектив детского сада МБДОУ №39 готовиться к городскому смотру-конкурсу благоустройства территорий «Красота малой Родины своими руками». Целью смотра-конкурса является координация работ по озеленению территорий образовательных учреждений и личных приусадебных участков педагогов, обучающихся и их родителей, повышения эстетического уровня благоустройства и образцового порядка по их содержанию. Ведь благоустройству территории в нашем детском саду уделяется особое внимание. Мы стремимся сделать все, чтобы детский сад и его территория были притягательными и в чем-то волшебными для наших воспитанников и их родителей. Коллектив детского сада совместно с родителями прилагает немало усилий, чтобы не только создать комфортную среду, но и научить детей ценить красоту окружающего мира, пробудить в них желание создавать эту красоту своими руками.