%AM, %20 %442 %2018 %09:%апр

Общегородское родительское собрание

В детском саду 17 апреля 2018 года прошло общегородское родительское собрание для родителей (законных представителей) воспитанников на тему «Подтянись к движению», целью которого стало привлечение родителей к формированию у детей осознанного отношения к здоровому образу жизни. Одно из главных направлений ЗОЖ - это здоровье посредством сдачи нормативов Всероссийского физкультурного комплекса ГТО.

Инструктор по физической культуре Чеснокова С.И ознакомила родителей с промежуточными результатами сдачи норм ГТО воспитанниками подготовительных групп. Своим семейным опытом «ЗОЖ в нашей семье» поделилась семья Тепляшиных.

Вниманию родителей было представлено видео выступление сотрудника ОГИБДД с информацией о соблюдения правил всеми участниками дорожного движения.

Итогом собрания стало построение родителями дорожки из кирпичиков с пословицами и афоризмами о здоровом образе жизни.