Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
%PM, %18 %648 %2017 %14:%окт

Золотая осень

(1 пользователю это нравится)

Чего в детском саду обычно ждут дети?

Конечно,праздника!                    

Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты,но почему бы не устроить праздник в честь другого события,           например,наступления Осени?                                          

        17 октября 2017 г. в МБДОУ № 39 прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Осенний вернисаж» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие воспитанники всех возрастных групп. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в мишку, и в ёжика, и в красавца мухомора. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу

  Осень –прекрасная пора! Как красиво вокруг, природа показывает себя яркимразноцветьем.

     Также в нашем ДОУ, стало традицией осенью проводить выставки совместных работОсень – это время так же и для творчества. Мы предложили родителям совместно с детьми сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов. Как радостно, что родители, не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление таких замечательных и удивительных работ.

   Целью проведения выставки «Дары осени», стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни детского сада. Темы работ не обговаривались с родителями заранее, и что именно показать на выставке каждый решал сам.

       В итоге экспозиция выставки получилась очень необычной, красочной и разнообразной, каждый выставочный экспонат отличался оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удиви                                      

Уважаемые родители и дети! Выражаем вам благодарность за активное участие в выставке"ДарыОсени"                                                                                               

                               Желаем Вам быть такими же активными!!

                                                                     

                                        

  

Прочитано 377 раз