%PM, %20 %661 %2017 %14:%сен

Поход воспитанников в рощу.

В солнечный,осенний день, 12 сентября 2017 года, сотрудники и дети старших групп МБДОУ д/с39, с рюкзаками за спиной, отправились в поход, в рощу. Там нас встретил сказочный персонаж - "гриб - мухомор, сорока и рыженькая белка" - дети были приятно удивлены. Дети играли в веселые народные игры, устаивали веселые соревнования, эстафеды. Преодолев полосу препятствий, мы все вместе устроили привал, угощая друг друга тем, что приготолили мамы. Уходя, детки убрали полянку от мусора. Счастливые, радостные, слегка уставшие, вернулись в детский сад. Там их ждал вкусный обед. А вечером все с удовольствием рассказывали родителям о своих впечатлениях.