%PM, %19 %584 %2017 %13:%июль

"Отдохнуть настало время"

11 и 12 июля сотрудники библиотеки-филиала №19 провели театрализованный праздник «Отдохнуть настало время» для воспитанников детского сада комбинированного вида №39. В течение двух дней капитан Джек Воробей и русалочка Ариэль приходили в гости к ребятам и вместе отправлялись в удивительный мир морских приключений. Ребята выполняли задания Джека Воробья – отгадывали «Морские» загадки; изучали команды, которые используют на корабле. Весело прошел конкурс «Пробоина» - ребята переносили воду ложками из одного таза в другой; ловили рыбу в конкурсе «Рыбалка» и загадывали желание золотой рыбке; убирали мусор веселой шваброй во время конкурса «Уборка палубы». Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.