Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
%PM, %01 %673 %2017 %15:%июнь

Международный День защиты детей

(0 пользователям это нравится)

1 июня во многих странах мира отметился Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и что взрослые несут ответственность за них.

Официально этот день был учрежден Конгрессом Международной демократической федерации женщин, проходившим в 1949 году в Швейцарии. первое празднование детского дня было назначено на 1 июня 1950 года, в тот раз его отметили в 51 стране мира.

В нашем детском саду этот день прошел радостно и весело.

В детском саду прошло веселое красочное представление «Праздник детства». Наши воспитанники смотрели спектакль……...

С каким задором дети старших групп  участвовали в дворовых играх, проводимых в МБДОУ № 57 .Скоморох и его помощники вовлекали  всех ребят в круг и никого не оставили равнодушным. Весёлый диалог с Петрушкой  позволил детям свободно общаться друг с другом и найти новых друзей. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети, совместно с педагогами станцевали веселый танец. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада. И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца, и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым.

Прочитано 554 раз
Другие материалы в этой категории:
Выпускной балл День России