%AM, %28 %309 %2017 %06:%апр

В детском саду прошла проверка организации питания!

(1 пользователю это нравится)

В детском саду прошла проверка организации питания. В составе комиссии — депутат Дьяченко Ю.А., представители общественности, родители. Именно в питании, в любом дошкольном учреждении, всегда вопросы родителей, мифы родительские вертятся вокруг питания. Так вот, такие встречи, именно на кухне, именно с документацией дошкольного учреждения, помогают посмотреть не только как организован процесс просто приготовления, но и как сформировано меню. Самое главное, чтобы родители, были спокойны за то, какое питание дети получают в детском саду. Комиссию интересовали вопросы- какие продукты поступают в детский сад? Как производится их закладка, кулинарная обработка? Соответствуют ли готовые блюда необходимым требованиям? Эксперты проверили абсолютно всё. Санитарное состояние пищеблока, документацию, условия хранения, сроки реализации продуктов. Но главное — отзывы самих воспитанников. Участники комиссии отмечают, что нареканий к организации питания в этом детском саду нет, однако внесли свои рекомендации и предложения.