%AM, %25 %439 %2017 %09:%янв

Поздравляем с победой в городском конкурсе Юный эрудит"

(1 пользователю это нравится)

В г. Белгороде проведен городской конкурс среди детей старшего дошкольного возраста "Юный эрудит" с целью повышения мотивации воспитанников к занятиям интеллектуальной деятельностью, формирования опыта организации интеллектуальных игр в ДОУ. Организаторами Конкурса стали управление образования администрации города Белгородаи МКУ НМИЦ. Конкурсные мероприятия проведены согласно Положению По итогам городского Конкурса из четырех групппризнаны 4 победителя. Среди победителей и наша воспитаница подготовительной группы№1 Болховитина Алена. Поздравляем Алену с победой! Родитеям и воспитателям подготовившим Алену к Конкурсу выражаем благодарность и говорим огромное спасибо за ваш труд!!!