%AM, %31 %468 %2016 %10:%мая

Выпускной бал в ДОУ.

(1 пользователю это нравится)

В рамках годового планирования на 2015-2016 учебный год  в МБДОУ д/с № 39  30,31 мая  2016 года  прошли   праздничные мероприятия, посвященные выпуску воспитанников из ДОУ.  Выпускной бал прошел в подготовительной и разновозрастной группах.   Музыкальный руководитель Макаркина Наталья Захаровна подготовила интересную развлекательную программу для выпускников которую реализовали на высшем уровне  педагоги  групп: Шипарева Т.И., Курдюкова И.М., Шульженко Н.В. и Андреева М.П. Так же приглашенные педагоги разыграли перед детьми яркое представление, которое заставило ребят показать все свои знания, чтобы помочь главным героям.  Ребята последний раз в детском саду пели, танцевали, играли в игры и просто веселились, что бы запомнить это замечательное время на долгие годы. Мероприятие закончилось вручением выпускникам дипломов и  памятных подарков .

Счастливого пути, дорогие выпускники, в  и интересную школьную жизнь !