%AM, %15 %309 %2015 %06:%нояб

«Хочу все знать»

(1 пользователю это нравится)

В ноябре месяце дети подготовительной группы решили себя проявить и поучаствовать в международных конкурсах и викторинах, так как в этом возрасте дети очень любознательны и активны.

После подведения итогов выяснилось что, в международной викторине по окружающему миру «Хочу все знать», учащиеся подготовительной группы заняли следующие места:

• Кураков Егор – 1 место
  • Поветкин Миша – 1 место
  • Лесных Богдан – 1 место

Так же в международной олимпиаде «Вопросы от Фиксиков» Герасимов Рома занял 1 место.

В международной викторине по математике «Занимательная математика» получили грамоты:

• Поветкин Миша – 1 место
  • Куликов Егор – 1 место
  • Береговой Лев – 1 место

В международной викторине по ПДД «Юный пешеход»

• Стригунова Дарина – 1 место
  • Курмаев Саша – 1 место

Успехи ребят порадовали воспитателей подготовительной группы Шульженко Н.В. и Андрееву М.П. Они убедились, что их старания были не напрасны, так как по всем направлениям дети показали высокие результаты.

Награждение прошло торжественно в присутствии заведующей Токаревой М.В., старшего воспитателя Плужниковой А.Н. и всех возрастных групп МБДОУ № 39. Так же были вручены небольшие сувениры участникам конкурсов.

Родители были приятно удивлены успехами своих детей, и уже с детского сада ведут портфолио дошколят, которое пригодится в будущем в школе.