%AM, %05 %430 %2015 %09:%сен

От сердца к сердцу (об итогах проведения акции «Белый цветок»)

2 сентября 2015 года в нашем детском саду нашего города была проведена благотворительная акция «Белый цветок», цель которой - оказание помощи детям дошкольного возраста, страдающими онкологическими заболеваниями. В акции приняли участие дети, родители и педагоги. Ребята старшего дошкольного возраста попробовали себя в роли продавцов. С огромным увлечением они рекламировали и продавали сувениры и изделия, сделанные совместно с родителями. Это украшения из бисера, плетеные браслеты, декоративные цветочные композиции, оригинальные открытки и многое другое. Совместными усилиями было собрано 9050 рублей.

Деньги перечислены Муниципальному Бюджетному Учреждению «Центру социальных выплат».
Благодарим всех, кто принял участие в муниципальной благотворительной акции «Белый цветок» за доброту и милосердие .
Поверьте, добрые дела не остаются незамеченными! Желаем всем здоровья, счастья, процветания и благополучия! Пусть в ваших семьях царят гармония и взаимопонимание, а каждый день приносит только удачу!