%AM, %20 %493 %2015 %10:%авг

«Белый Цветок»

Уважаемые родители!

5 сентября 2015 года в Белгороде пройдет благотворительная акция «Белый Цветок».

История подобных благотворительных акций берет свое начало в дореволюционной России. «Дни белого цветка» стали проводить с 1911 года благодаря покровительству царской семьи, тратившей личные средства на дела милосердия.

С 2003 года традиция начала возрождаться. Акция «Белый цветок» прошла во многих городах России.

В рамках акции пройдут школьные и городская благотворительные ярмарки, концерты творческих коллективов.

На школьных и городской ярмарках «Белый цветок» вы сможете приобрести овощи и фрукты, сувениры, сделанные детскими руками.

Собранные средства пойдут на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

В наших силах - не остаться равнодушными, поддержать благотворительную акцию и оказать посильную помощь нуждающимся. Нет ничего больнее, чем страдания детей, имеющих тяжёлые неизлечимые заболевания.

Ваш вклад может стать спасением для детей, трагически обиженных судьбой.